Surfacepromomsp052017

français | italiano | 

PC Zubehör | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

Digitus FO-Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µ, OM4, 3 m

Digitus FO-Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µ, OM4, 3 m

Artikel: 0000703036
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT

«
»

Digitus FO-Patchkabel LC/LC Duplex 50/125µ, OM4, 3 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC, Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Länge 3m ?Duplex Kabel ?LSOH ?Stecker mit Keramik Ferrule ?Kabeldurchmesser 3mm ?Einzeln verpackt mit Messprotokoll ?Anschluss 1: LC ?Anschluss 2: LC ?Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ ?Faser Klasse: OM4 ?Art: Multimode ?Farbe Kabel: türkis ?Haube: einfarbig ?Faser Durchmesser: 50/125µ ?Anzahl der Anschlüsse Seite 1: 2 ?Anzahl der Anschlüsse Seite 2: 2 ?Kabel Durchmesser: 3 mm ?Kabelmantel: LSOH ?Länge: 3 m ?Verpackung: DIGITUS Polybag





CHF15.05
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...