Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

ZyXEL SFP10G-SR 10G-SFP+

ZyXEL SFP10G-SR 10G-SFP+

Artikel: 0000644924
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

ZyXEL SFP10G-SR 10G-SFP+
10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m (SR) oder 10 km (LR).


  • Optisches 10G-Modul
  • Multi-Mode-Fiber
  • LC-Stecker




Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.48 cm x 5.65 cm x 1.185 cm
ArtPlug-in-Modul
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
Entwickelt fürZyxel XGS1910-24, XGS1910-48
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Gewicht20 g
LeistungsmerkmaleAustausch von Hot-Swap-Modulen, Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI)
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Optische Wellenlänge850 nm
ProduktbeschreibungZyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenTUV, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, FDA, MSA
Verdrahtungstyp10GBase-SR



CHF168.70
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
18.55
CHF168.70
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...