1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
Cavo patch in fibra ottica LIGHTWIN SC-SC, MM, OM3, 15m
Cavo patch in fibra ottica LIGHTWIN SC-SC, MM, OM3, 15m
1 Immagine

Cavo patch in fibra ottica LIGHTWIN SC-SC, MM, OM3, 15m

N. articolo 0001041141
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ASC-Simplex
  • Tipo di connecttore BSC-Simplex
  • Lunghezza del cavo15m
Maggiori dettagli
CHF49.80
  • Consegna prevista
  • 23.09.2019 con consegna a domicilio
  • 23.09.2019 con ritiro

Descrizione del prodotto

Cavo patch in fibra ottica LIGHTWIN SC-SC, MM, OM3, 15m

N. produttore LDP-50 SC-SC 15.0 OM3


Proprietà del prodotto

Tipo di connecttore BSC-Simplex
Tipo di prodottoCavo di rete
Tipo di connecttore ASC-Simplex
Lunghezza del cavo15 m
Numero tipo di connecttore B1 x
Numero tipo di connecttore A1 x
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di connecttore BSC-Simplex
Tipo di prodottoCavo di rete
Tipo di connecttore ASC-Simplex
Lunghezza del cavo15 m
Numero tipo di connecttore B1 x
Numero tipo di connecttore A1 x
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina

Generale

ColoreBlu

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.