1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN LC/APC-SC/APC-SC/APC OS2 5m 5m 5m SC/APC Cavo in fibra ottica giallo
LIGHTWIN LC/APC-SC/APC-SC/APC OS2 5m 5m 5m SC/APC Cavo in fibra ottica giallo
1 Immagine
Venduto da: microspot.ch

LIGHTWIN LC/APC-SC/APC-SC/APC OS2 5m 5m 5m SC/APC Cavo in fibra ottica giallo

N. articolo 0000685142
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
  • Lunghezza del cavo5m
CHF41.
  • Consegna prevista
  • venerdì, 02.10.2020 con consegna a domicilio
  • venerdì, 02.10.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN LC/APC-SC/APC-SC/APC OS2 5m 5m 5m SC/APC Cavo in fibra ottica giallo

N. produttore LDP-09 LC/APC-SC/APC 5.0


Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo5 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
Tipo di connecttore BSC-Duplex
Numero tipo di connecttore A2
Numero tipo di connecttore B2
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo5 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore ALC Multi-Mode duplex
Tipo di connecttore BSC-Duplex
Numero tipo di connecttore A2
Numero tipo di connecttore B2

Generale

ColoreGiallo

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.