1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN MTP-PA-F-M Cavo dati interni (MPO, MTP Multimode, 10 m)
Venduto da: microspot.ch

LIGHTWIN MTP-PA-F-M Cavo dati interni (MPO, MTP Multimode, 10 m)

N. articolo 0001784422
  • Tipo di prodottoCavo dati interni
  • Tipo di connecttore AMTP Multimode
  • Lunghezza del cavo10m
  • Al momento questo articolo non è disponibile.

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN MTP-PA-F-M Cavo dati interni (MPO, MTP Multimode, 10 m)

N. produttore MTP-PA-F-M 12 OM4 B 10M


Generale

ColoreViola
Designazione del prodottoMTP-PA-F-M
Scopri di più +

Generale

ColoreViola
Designazione del prodottoMTP-PA-F-M

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo dati interni
Lunghezza del cavo10 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore AMTP Multimode
Tipo di connecttore BMPO
Numero tipo di connecttore A1 x
Numero tipo di connecttore B1 x

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.