1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Cavi
  4. Cavi Computer / adatattori
LIGHTWIN MTP-PA-M-M Cavo di rete (MTP Multimode, 20 m)
LIGHTWIN MTP-PA-M-M Cavo di rete (MTP Multimode, 20 m)
LIGHTWIN MTP-PA-M-M Cavo di rete (MTP Multimode, 20 m)
LIGHTWIN MTP-PA-M-M Cavo di rete (MTP Multimode, 20 m)
Venduto da: microspot.ch

LIGHTWIN MTP-PA-M-M Cavo di rete (MTP Multimode, 20 m)

N. articolo 0001785207
  • Tipo di prodottoCavo di rete
  • Tipo di connecttore AMTP Multimode
  • Lunghezza del cavo20m
CHF427.55
  • Attualmente non ci sono informazioni sulla data di consegna, l'aggiornamento avverrà non appena noto.

Descrizione del prodotto

LIGHTWIN MTP-PA-M-M Cavo di rete (MTP Multimode, 20 m)

N. produttore MTP-PA-M-M 24 OS2 B 20M


Generale

ColoreGiallo
Designazione del prodottoMTP-PA-M-M
Scopri di più +

Generale

ColoreGiallo
Designazione del prodottoMTP-PA-M-M

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoCavo di rete
Lunghezza del cavo20 m
Connettori di cavo (A-B)Spina - Spina
Tipo di connecttore AMTP Multimode
Tipo di connecttore BMTP Multimode
Numero tipo di connecttore A1 x
Numero tipo di connecttore B1 x

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.