1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
INTEL Modulo QSFP+ E40GQSFPSR (40 GB/s, Multimode)
Venduto da: microspot.ch

INTEL Modulo QSFP+ E40GQSFPSR (40 GB/s, Multimode)

N. articolo 0001135588
  • Tipo di moduloModulo QSFP+
  • Tipo di prodottoRicetrasmittente
  • InterfacceQSFP+
  • Velocità dei dati mass.40GB/s
CHF425.25
  • Consegna su ordinazione
  • mercoledì, 04.11.2020 con consegna a domicilio
  • mercoledì, 04.11.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

INTEL Modulo QSFP+ E40GQSFPSR (40 GB/s, Multimode)

N. produttore E40GQSFPSR


Generale

Tipo di moduloModulo QSFP+
Designazione del prodottoE40GQSFPSR
Scopri di più +

Generale

Tipo di moduloModulo QSFP+
Designazione del prodottoE40GQSFPSR

Proprietà del prodotto

InterfacceQSFP+
ModalitàMultimode
Velocità dei dati mass.40 GB/s
Intervallo mass.150 m
Lunghezza d'onda850 nm
Tipo di collegamento40GBASE-SR4

Generale

Designazione del prodottoE40GQSFPSR

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoRicetrasmittente

Compatibilità

Compatibile con il modelloXL710-QDA1, X520-QDA1 e XL710-QDA2

Collegamenti

Connessioni datiQSFP+

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.