1. Home
  2. Computer e Giochi
  3. Rete
  4. Ricetrasmittente
MIKRO TIK Modulo SFP+ S+31DLC10D (10 GB/s, Singlemode)
MIKRO TIK Modulo SFP+ S+31DLC10D (10 GB/s, Singlemode)
1 Immagine
Venduto da: microspot.ch

MIKRO TIK Modulo SFP+ S+31DLC10D (10 GB/s, Singlemode)

N. articolo 0000911054
  • Tipo di prodottoRicetrasmittente
  • Tipo di moduloModulo SFP+
  • InterfacceSFP+
  • Velocità dei dati mass.10GB/s
CHF195.70
  • Consegna prevista
  • martedì, 29.09.2020 con consegna a domicilio
  • martedì, 29.09.2020 con ritiro

Descrizione del prodotto

MIKRO TIK Modulo SFP+ S+31DLC10D (10 GB/s, Singlemode)

N. produttore S+31DLC10D

Descrizione del prodotto

MikroTik S+31DLC10D - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - SFP+ / modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoRicetrasmittente
Scopri di più +

Proprietà del prodotto

Tipo di prodottoRicetrasmittente

Collegamenti

Connessioni datiSFP+
altri connessioniSFP+

Alimentazione

Erogazione di correnteAlimentazione a rete (AC)

Proprietà del prodotto

InterfacceSFP+
TrasmissioneDuplex
ModalitàSinglemode
Velocità dei dati mass.10 GB/s
Intervallo mass.10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm

Generale

Tipo di moduloModulo SFP+
Campo d'applicazioneAzienda
Designazione del prodottoS+31DLC10D

Segnalare dati errati


Opinioni dei clienti (0)

Non ci sono ancora valutazioni.

Valutazione complessiva

Commenti (0)

Indicate il vostro primo commento su questo prodotto.