1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
HP AJ833A Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 0.5 m)
HP AJ833A Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 0.5 m)
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

HP AJ833A Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 0.5 m)

Artikel-Nr 0000274016
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode
  • Kabellänge0.5m
CHF59.95
  • Lieferung auf Bestellung
  • Montag, 24.08.2020 bei Heimlieferung
  • Montag, 24.08.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

HP AJ833A Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 0.5 m)

Hersteller-Nr. AJ833A

Produktbeschreibung

HP .5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 PK

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge0.5 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Multi-Mode
Anschluss Typ BLC Multi-Mode
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge0.5 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Multi-Mode
Anschluss Typ BLC Multi-Mode
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x

Allgemein

FarbeBlau
ArtikelbezeichnungAJ833A

Kompatibilität

Kompatibel mit MarkeHP
Kompatibel mit ModellBrocade 16Gb/12 SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/16 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/24 Fibre Channel SAN Switch Module for HPE Synergy, 16Gb/24 SAN Switch Module Power Pack+ for HPE Synergy, 16Gb/28 SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ for BladeSystem c-Class, HP 3100-8-PoE v2 EI Switch, HPE 1606 Power Pack+ Extension SAN Switch, 1810-8G v2 Switch, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 7506, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN, 8/8 Base (0) e-port SAN, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN6000B, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch, SN3600B, SN3600B Power Pack+, SN4000B Power Pack+ SAN Extension Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Fibre Channel Switch, SN6500B 16Gb 96-port/48-port Active Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6500B Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/24, SN6600B 32Gb 48/24 Power Pack+, SN6600B 32Gb 48/48, SN6600B 32Gb 48/48 Power Pack+ Fibre Channel Switch, SN6610C, SN6620C 24-port 32Gb SFP+ Fibre Channel Switch, SN6650B, SN6650B Power PAck, SN8000B 4-Slot Power Pack+ SAN Director Switch, SN8000B 8-Slot Power Pack+ SAN Backbone Director Switch, SN8600B 4-slot Power Pack+ Director Switch, HPE Aruba 2530-48-PoE+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.