1. Startseite
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel/Adapter
LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel

Artikel-Nr 0000642995
  • Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
  • Anschlussanzahl Typ A2
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ AE-2000
CHF106.50
Lieferung voraussichtlich
29.05.2019 bei Abholung
29.05.2019 bei Heimlieferung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS1 20m 20m E-2000 (APC) LC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 E2/APC-LC 20.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 20 Meter - Singlemode - 9/125 µm - E2000-Stecker mit APC-Schliff auf LC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ AE-2000
Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Kabellänge20 m
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ AE-2000
Anschluss Typ BLC Multi-Mode duplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Kabellänge20 m

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Angaben


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.