1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN LDP-09 E2/APC-SC 15.0 15m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN LDP-09 E2/APC-SC 15.0 15m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN LDP-09 E2/APC-SC 15.0 15m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel

Artikel-Nr 0000944870
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ AE-2000 (APC) (Stecker)
  • Anschluss Typ BSC-Duplex
  • Kabellänge15m
Mehr Details
CHF91.
  • Lieferung voraussichtlich
  • 25.10.2019 bei Heimlieferung
  • 25.10.2019 bei Abholung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN LDP-09 E2/APC-SC 15.0 15m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 E2/APC-SC 15.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 15 Meter - Singlemode - 9/125 µm - E2000-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

Anschluss Typ BSC-Duplex
ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ AE-2000 (APC) (Stecker)
Kabellänge15 m
Anschlussanzahl Typ B2 x
Anschlussanzahl Typ A2 x
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

Anschluss Typ BSC-Duplex
ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ AE-2000 (APC) (Stecker)
Kabellänge15 m
Anschlussanzahl Typ B2 x
Anschlussanzahl Typ A2 x
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.