1. Startseite
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel/Adapter
LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 5.0 5m LC SC Gelb Glasfaserkabel
LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 5.0 5m LC SC Gelb Glasfaserkabel

LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 5.0 5m LC SC Gelb Glasfaserkabel

Artikel-Nr 0000685112
  • Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
  • Anschlussanzahl Typ A2
  • Anschlussanzahl Typ B2
  • ProdukttypNetzwerkkabel
CHF28.90
Lieferung voraussichtlich
29.05.2019 bei Abholung
29.05.2019 bei Heimlieferung

Produktebeschrieb

LIGHTWIN LDP-09 LC-SC 5.0 5m LC SC Gelb Glasfaserkabel

Hersteller-Nr. LDP-09 LC-SC 5.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 5 Meter - Singlemode - 9/125 µm - LC- auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ ALC-Simplex
Anschluss Typ BSC-Simplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Anschlussanzahl Typ B2
Kabellänge5 m
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Anschluss Typ ALC-Simplex
Anschluss Typ BSC-Simplex
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschlussanzahl Typ A2
Anschlussanzahl Typ B2
Kabellänge5 m

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Angaben


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.