1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Kabel
  4. Computer Kabel / Adapter
LIGHTWIN WL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 15m
LIGHTWIN WL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 15m
1 Bild
Verkauft durch: microspot.ch

LIGHTWIN WL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 15m

Artikel-Nr 0000663425
  • ProdukttypNetzwerkkabel
  • Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex
  • Anschluss Typ BSC-Duplex
  • Kabellänge15m
CHF44.
  • Es liegt aktuell keine Information zum Liefertermin vor, Aktualisierung erfolgt sobald bekannt.

Produktebeschrieb

LIGHTWIN WL-Patchkabel LC/APC-SC, SM, Duplex, 15m

Hersteller-Nr. LDP-09 LC/APC-SC 15.0

Produktbeschreibung

Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Duplex - 15 Meter - Singlemode - 9/125 µm - LC-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker - OS2

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge15 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex
Anschluss Typ BSC-Duplex
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x
Mehr anzeigen +

Produkteigenschaften

ProdukttypNetzwerkkabel
Kabellänge15 m
Kabel Steckverbinder (A-B)Stecker - Stecker
Anschluss Typ ALC Multi-Mode duplex
Anschluss Typ BSC-Duplex
Anschlussanzahl Typ A2 x
Anschlussanzahl Typ B2 x

Allgemein

FarbeGelb

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.