1. Home
  2. Computer & Gaming
  3. Netzwerk
  4. Transceiver
HPE SFP Modul 453154-B21 (1 GB/s, Singlemode)
Verkauft durch: microspot.ch

HPE SFP Modul 453154-B21 (1 GB/s, Singlemode)

Artikel-Nr 0002012770
  • ModultypSFP Modul
  • SchnittstellenRJ-45 und SFP
  • Max. Datendurchsatzrate1GB/s
CHF425.90
  • Lieferung auf Bestellung
  • Dienstag, 10.11.2020 bei Heimlieferung
  • Dienstag, 10.11.2020 bei Abholung

Produktebeschrieb

HPE SFP Modul 453154-B21 (1 GB/s, Singlemode)

Hersteller-Nr. 453154-B21

Produktbeschreibung

Die SFP-Transceiver für die HP BladeSystem c-Klasse bieten hochleistungsfähige Ethernet-Verbindungen und ermöglichen Kunden eine grössere Auswahl zwischen Kupferkabeln und optischen Kabeln.

Allgemein

ModultypSFP Modul
Artikelbezeichnung453154-B21
Mehr anzeigen +

Allgemein

ModultypSFP Modul
Artikelbezeichnung453154-B21

Produkteigenschaften

SchnittstellenRJ-45 und SFP
TransmissionSimplex
ModusSinglemode
Max. Datendurchsatzrate1 GB/s

Fehlerhafte Daten melden


Bewertungen (0)

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Gesamtbewertung

Kommentare (0)

Geben Sie den ersten Kommentar zu diesem Produkt ab.