Apple_Sale

français | italiano | 

Fibre-Kabel | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

3M LWL Jumper OM4 - LC/ST

3M LWL Jumper OM4 - LC/ST

Artikel: 0000736122
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht verfügbar.

ÜBERSICHT

«
»
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 3M






 
Zuletzt angesehen...