français | italiano | 

Hubs/Switches | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX
//medias/sys_master/detailImage/T_8824046004915.jpg

LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX

Artikel: 0001207858
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Mittwoch, 29.03.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX


Allgemein:
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Datenübertragungsrate1 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Optische Wellenlänge850 nm
ProduktbeschreibungLANCOM SFP-SX-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
Verdrahtungstyp1000Base-SX



CHF124.05
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
13.65
CHF124.05
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...