Netzwerk Zubehör | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

HP BLc 40G QSFP+ MPO SR4 100m 4x10 Opt

HP BLc 40G QSFP+ MPO SR4 100m 4x10 Opt

Artikel: 0001054987
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT

«
»

HP BLc 40G QSFP+ MPO SR4 100m 4x10 Opt
HPE BladeSystem c-Class 4x10G QSFP+ MPO SR4 100m Transceiver





CHF3277.00
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
300.00
weitere Informationen
350.00
CHF3277.00
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...
CHF3277.00