Delonghi_Kaffeemaschine

français | italiano | 

Netzwerkkabel | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

Lenovo 3m LC-LC

Lenovo 3m LC-LC

Artikel: 0000986895
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

Lenovo 3m LC-LC


Allgemein:
Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende)LC Multi-Mode
Anschluss/AnschlüsseLC Multi-Mode
Anschlussstellen (Andere Seite)1 x LC Multi-Mode
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlüsse1 x LC Multi-Mode
Entwickelt fürFlex System SI4091; Storage DX8200C 5120
GlasfasertypMulti-Modus
Länge3 m
ProduktbeschreibungLenovo Netzwerkkabel - 3 m
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
TechnologieGlasfaser
TypNetzwerkkabel - OM3



CHF51.20
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Zuletzt angesehen...