Paypal_Macbook

français | italiano | 

Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

10GBASE-ZR SFP Module

10GBASE-ZR SFP Module

Artikel: 0001006227
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

10GBASE-ZR SFP Module


Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/PC
Gewicht75 g
Maximaler Übertragungsbereich80 km
Optische Wellenlänge1550 nm
ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-ZR



CHF12187.40
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
1340.60
CHF12187.40
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...