Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

Cisco 10GBASE XFP Modules

Cisco 10GBASE XFP Modules

Artikel: 0000772783
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

Cisco 10GBASE XFP Modules


Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.9 cm x 7.1 cm x 0.8 cm
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate10 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypXFP-Transceiver-Modul - LC/PC Single Mode
Gewicht300 g
ProduktbeschreibungCisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet
Verdrahtungstyp10GBase-DWDM



CHF15314.35
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
1684.60
CHF15314.35
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...