Delonghi_Kaffeemaschine

français | italiano | 

Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC
//medias/sys_master/detailImage/T_8804036553395.jpg

SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC

Artikel: 0000566733
Liefertermin: deliveryCheckImage
Lieferung: Voraussichtliche Lieferung am: Freitag, 24.02.2017

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC
TP-LINK TL-SM311LM 1000Base-SX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Multimode(50/125µm oder 62,5/125µm), Mini-GBIC, LC-Stecker, IEEE 802.3 Clause 38(IEEE 802.3z), 850nm, bis zu 550m/275m Kabellänge



Allgemein:
ArtPlug-in-Modul
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Datenübertragungsrate1 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Optische Wellenlänge850 nm
ProduktbeschreibungTP-LINK TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z , Plug and Play, FCC
Verdrahtungstyp1000Base-SX



CHF43.30
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
4.75
CHF43.30
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...