Paypal_Macbook

français | italiano | 

Repeater/Tranceiver | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver
//medias/sys_master/detailImage/T_8811267926707.jpg

QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver

Artikel: 0000978735
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT
PRODUKTDETAILS

«
»

QSFP 40GBASE-LR4 Transceiver
40GBASE-LR4 transceiver module, 1310 nm, SMF



Allgemein:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.84 cm x 7.24 cm x 1.35 cm
Data Link Protocol40 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate40 Gbps
FormfaktorPlug-in-Modul
GerätetypQSFP+-Transceivermodul - LC-Monomode
Gewicht100 g
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Optische Wellenlänge1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm
ProduktbeschreibungCisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet
Verdrahtungstyp40GBase-LR4



CHF8302.70
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
913.30
CHF8302.70
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...