Samsung10

français | italiano | 

Hubs/Switches | Heimelektronik zu Tiefpreisen | Gratislieferung

Meraki SFP-10GB-SR: SFP+ Modul

Meraki SFP-10GB-SR: SFP+ Modul

Artikel: 0000840341
Liefertermin: deliveryCheckImage

ÜBERSICHT

«
»

Meraki SFP-10GB-SR: SFP+ Modul
Meraki SFP-10GB-SR: SFP+ Modul 10G, LC-Duplex, Multimode, 400m Meraki SFP-10GB-SR, SFP+ Modul, 10G, LC-Duplex, Multimode, 400m, 10GBASE-SR, kompatibel mit Meraki Switchen





CHF757.45
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB

 
Services
weitere Informationen
83.30
CHF757.45
Gesamtsumme inkl. MwSt
IN DEN WARENKORBIN DEN WARENKORB
Zuletzt angesehen...